Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
Shenzhen USource Technology Co., Ltd
Tecnología Co., Ltd de Shenzhen USource
Evaluación de proveedor

2 Años

Casa > Products >

Transmisor-receptor óptico de SFP+, Transmisor-receptor óptico de XFP

Shenzhen USource Technology Co., Ltd

Ciudad: shenzhen

Provincia / Estado:guangdong

País/Región:china

Tel:86-755-23014563

Persona de contacto:
MrKailash Chan
Ver detalles de contacto
Destacado productosVer más>
China Caja de distribución de fibra óptica de FTTH de los acopladores 1*9 de la fibra óptica del divisor amarillo del divisor CATV for sale

Caja de distribución de fibra óptica de FTTH de los acopladores 1*9 de la fibra óptica del divisor amarillo del divisor CATV

China PLC óptico del divisor del PLC 1x8 del PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 de la fibra 1x2 Spliter del divisor de la fibra de Gpon for sale

PLC óptico del divisor del PLC 1x8 del PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 de la fibra 1x2 Spliter del divisor de la fibra de Gpon

China módulo bidireccional del transmisor-receptor 1x9 del gigabit del WDM 1.25G del 155M hasta el 120km for sale

módulo bidireccional del transmisor-receptor 1x9 del gigabit del WDM 1.25G del 155M hasta el 120km

China 1000 FC del gigabit 1 x 9 de la base-Bx del transmisor-receptor del duplex del ST conector óptico del SC for sale

1000 FC del gigabit 1 x 9 de la base-Bx del transmisor-receptor del duplex del ST conector óptico del SC

China cordón de remiendo interior del duplex del optica om3 sc-lc del fibra del fujikura del cable del sc del ftth sma905 fibroóptico for sale

cordón de remiendo interior del duplex del optica om3 sc-lc del fibra del fujikura del cable del sc del ftth sma905 fibroóptico

China Coletas de la fibra óptica de la coleta 9/125um de la fibra óptica del solo modo FC de la coleta de FC LSZH for sale

Coletas de la fibra óptica de la coleta 9/125um de la fibra óptica del solo modo FC de la coleta de FC LSZH

China Base acorazada con varios modos de funcionamiento 2 LSZH del cable DLC/PC DLC/PC 7m m de CPRI for sale

Base acorazada con varios modos de funcionamiento 2 LSZH del cable DLC/PC DLC/PC 7m m de CPRI

China 18 canales 1270-1610nm se doblan la fibra CWDM Mux Demux con el soporte de estante del puerto 1U del monitor for sale

18 canales 1270-1610nm se doblan la fibra CWDM Mux Demux con el soporte de estante del puerto 1U del monitor

China receptor análogo del triplexer TOSA ROSA BOSA 1550nm de 1310nm TX 1490nm RX GPON ONU para la capa del RF for sale

receptor análogo del triplexer TOSA ROSA BOSA 1550nm de 1310nm TX 1490nm RX GPON ONU para la capa del RF

China laser TOSA ROSA BOSA de 1310nm 1490nm DFB para el diplexor del onu de GPON con la coleta de SC/APC for sale

laser TOSA ROSA BOSA de 1310nm 1490nm DFB para el diplexor del onu de GPON con la coleta de SC/APC

China Duplex óptico armonioso LC del transmisor-receptor 50GHz de Cisco los 80km 10G DWDM XFP for sale

Duplex óptico armonioso LC del transmisor-receptor 50GHz de Cisco los 80km 10G DWDM XFP

China Canal óptico de la fibra del módulo 10G del transmisor-receptor de CISCO ASR920 los 40KM 10G CWDM SFP+ for sale

Canal óptico de la fibra del módulo 10G del transmisor-receptor de CISCO ASR920 los 40KM 10G CWDM SFP+

China 8ch de pequeñas pérdidas 16ch 100Ghz DWDM Mux Demux LGX y ABS encajonan el módulo del paquete for sale

8ch de pequeñas pérdidas 16ch 100Ghz DWDM Mux Demux LGX y ABS encajonan el módulo del paquete

China módulo de los demultiplexores de la tecnología DWDM Muiltiplexers del AWG de 50GHz 96Channel for sale

módulo de los demultiplexores de la tecnología DWDM Muiltiplexers del AWG de 50GHz 96Channel

China Solución activa de la interconexión de los cables ópticos QSFP+ del mellanox 56Gb/s QSFP+ de QSFP SFF-8436 for sale

Solución activa de la interconexión de los cables ópticos QSFP+ del mellanox 56Gb/s QSFP+ de QSFP SFF-8436

China cable óptico activo del desbloqueo de 56G Quadwire AOC 4x14G Infiniband FDR QSFP 56G for sale

cable óptico activo del desbloqueo de 56G Quadwire AOC 4x14G Infiniband FDR QSFP 56G

China cable QSFP28 del divisor 100G AOC del cable de Ethernet 100G a 4x 25G SFP28 for sale

cable QSFP28 del divisor 100G AOC del cable de Ethernet 100G a 4x 25G SFP28

China 100G QSFP28 al cable óptico 100GBASE-LR4 10M de la fibra activa de la longitud de QSFP28 AOC QSFP+AOC for sale

100G QSFP28 al cable óptico 100GBASE-LR4 10M de la fibra activa de la longitud de QSFP28 AOC QSFP+AOC

China 6+1 multiplexores del canal CWDM del canal 4+1 con el puerto expreso o de la mejora for sale

6+1 multiplexores del canal CWDM del canal 4+1 con el puerto expreso o de la mejora

China 4ch 8ch que reticula el módulo bidireccional de 1470-1610nm CWDM Mux Demux for sale

4ch 8ch que reticula el módulo bidireccional de 1470-1610nm CWDM Mux Demux

Vamos a proporcionar calidad Transmisor-receptor óptico de SFP+, Transmisor-receptor óptico de XFP

1 2
Shenzhen USource Technology Co., Ltd

Para ser fabricante mundo-principal en la telecomunicación, tecnología de USource se especializa en desarrollar, la fabricación, y la venta de productos pasivos ópticos, de productos activos y de subsistema. La gestión y la...

Envie su mensaje a este proveedor
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: Shenzhen USource Technology Co., Ltd
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.